Рейтинг@Mail.ru
У китайского студента в Ростове-на-Дону коронавирус не подтвердили - РИА Новости, 02.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

У китайского студента в Ростове-на-Дону коронавирус не подтвердили

Читать ria.ru в
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 2 фев - РИА Новости, Юлия Насулина. Врачи не подтвердили коронавирус у китайского студента в Ростове-на-Дону, сообщил РИА Новости представитель администрации города.
Ранее в мессенджерах стала распространяться запись о том, что студента из Китая на скорой помощи привезли в больницу и врачи подтвердили диагноз коронавирус.
«
"Студент приехал в Ростов из Китая, у него поднялась температура. Его отправили на анализы, ничего страшного нет... Информация по коронавирусу не подтверждается", - сказал он.
Власти Китая 31 декабря 2019 года сообщили Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) о вспышке неизвестной пневмонии в городе Ухань, расположенном в центральной части страны. Специалисты установили возбудителя болезни - это коронавирус 2019-nCoV. Жертвами коронавируса в Китае стали уже 304 человека, заражены около 14,4 тысячи человек. Еще около 100 человек почти в 20 странах заболели вне Китая. ВОЗ признала вспышку чрезвычайной ситуацией международного значения. Два первых случая коронавируса выявлены в РФ, в Забайкальском крае и Тюменской области, оба заболевших - граждане Китая.
Геннадий Онищенко во время пресс-конференции в МИА Россия сегодня
"Спешка неуместна". Онищенко оценил степень угрозы коронавируса
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала