Рейтинг@Mail.ru
В Светлом сотрудник магазина угрожал клиенту игрушечным пистолетом - РИА Новости, 31.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Светлом сотрудник магазина угрожал клиенту игрушечным пистолетом

© РИА Новости / Наталья СеливерстоваЭмблема на форме сотрудника полиции
Эмблема на форме сотрудника полиции
Эмблема на форме сотрудника полиции. Архивное фото
Читать ria.ru в
КАЛИНИНГРАД, 31 янв - РИА Новости. Уголовное дело возбуждено в отношении сотрудника одного из калининградских магазинов из-за того, что он угрожал посетителю игрушечным пистолетом, сообщила пресс-служба управления МВД России по Калининградской области.
В полицию поступило сообщение от жителя города Светлого о том, что в магазине неизвестный мужчина угрожает ему оружием. Участковые уполномоченные полиции выяснили, что потерпевшего заподозрили в краже продуктов питания и отказались выпускать на улицу. Начался конфликт, в результате которого подозреваемый принес из служебного помещения пистолет, и, угрожая прострелить ногу посетителю, требовал от него сознаться в краже продуктов.
Полицейский
В Подмосковье мужчина c игрушечным пистолетом ограбил магазин
"Испугавшись, мужчина сообщил, что произошла какая-то ошибка, и он ничего не воровал. Наставленный на него железный макет оружия выглядел так правдоподобно, что потерпевший всерьез воспринял высказанные в его адрес угрозы и вызвал полицию", - говорится в сообщении.
Прибывшие на место происшествия полицейские изъяли игрушечное оружие и выяснили, что оно является точной копией израильского пистолета-пулемета. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 119 Уголовного кодекса РФ (угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью). Санкция включает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.
Игрушечный водяной пистолет. архивное фото
В Швеции полиция застрелила мужчину с синдромом Дауна из-за игрушки
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала