Рейтинг@Mail.ru
Коронавирус не повлиял на работу офиса "Почты России" в Китае - РИА Новости, 31.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Коронавирус не повлиял на работу офиса "Почты России" в Китае

Читать ria.ru в
МОСКВА, 31 янв - РИА Новости. Распространение коронавируса не повлияло на работу "Почты России" с Китаем: дочерняя компания "Почты" в КНР работает в штатном режиме, грузовые самолеты компании также продолжают летать в китайские города, сообщили РИА Новости в пресс-службе российского почтового оператора.
Всемирная организация здравоохранения признала вспышку нового коронавируса, выявленного в Китае, чрезвычайной ситуацией международного значения. Жертвами коронавируса в КНР стали уже 213 человек, заражены около 9,7 тысячи человек. Еще около 100 человек заболели вне Китая, почти в 20 странах.
Пассажиры рейса авиакомпании S7, прибывшего из Пекина, в аэропорту Толмачево
Россиянин в Китае рассказал о неэффективности масок от коронавируса
«
"Офис в Китае работает штатно", - сказали в пресс-службе "Почты России". Там отметили, что самолеты "Почты России" также продолжают рейсы между Китаем и РФ.
"Почта России" в апреле 2019 года завершила регистрацию дочерней компании в Китае RP Logistics (Shenzhen) Co.Ltd. Она расположена в городе Шэньчжэнь. Глава "Почты России" Николай Подгузов говорил РИА Новости, что с открытием "дочки" в КНР компания рассчитывает выйти на рынок экспресс-доставки, существенно сократив сроки пересылки товаров из Китая в Россию - сначала до одной недели, а потом до трех дней.
В начале декабря 2016 года "Почта России" запустила два грузовых самолета ТУ-204С, которые совершают рейсы с почтовым грузом по России, а с марта 2017 года открыла регулярные рейсы в Китай. Самолеты "Почты" летают в китайские города Ханчжоу, Чжэнчжоу, Харбин и Нанкин.
Новый коронавирус: география, симптомы и профилактика
Карта распространения нового коронавируса
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала