Рейтинг@Mail.ru
"Алмаз-Антей" покажет в Индии модель новейшего ЗРК "Викинг" - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Новое оружие России
Новое оружие России

"Алмаз-Антей" покажет в Индии модель новейшего ЗРК "Викинг"

© Фото предоставлено пресс-службой АО "Концерн ВКО "Алмаз - Антей"Зенитно-ракетный комплекс "Викинг" концерна ВКО "Алмаз-Антей"
Зенитно-ракетный комплекс Викинг концерна ВКО Алмаз-Антей
Зенитно-ракетный комплекс "Викинг" концерна ВКО "Алмаз-Антей". Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 31 янв - РИА Новости. Модели боевых средств из состава новейшего зенитно-ракетного комплекса "Викинг" покажет концерн ВКО "Алмаз-Антей" на выставке "DEFEXPO INDIA – 2020", сообщили журналистам в пресс-службе концерна.
Международная выставка сухопутных и военно-морских вооружений "DEFEXPO INDIA – 2020" пройдет с 5 по 8 февраля 2020 года в городе Лакхнау, штат Уттар Прадеш (Республика Индия).
Атомная подводная лодка проекта 885 Ясень
Выбор РИА Новости: главные ожидания 2020 года в военной сфере
«
"В рамках "DEFEXPO INDIA – 2020" концерн впервые в Республике Индия представит модели боевых средств ЗРК "Викинг", в том числе модель зенитной управляемой ракеты 9М317МЕ из состава ЗРК "Викинг" в масштабе 1:3", - говорится в сообщении
Кроме того, в виде макетов, моделей, видеоматериалов, буклетов и постеров будут показаны зенитные ракетные системы и комплексы (ЗРС/ЗРК) наземного и морского базирования, включая С-400 "Триумф", С-300ВМ "Антей-2500", "Тор-М2Э", "Тор-М2К", "Тор-М2КМ", "Риф-М", "Штиль-1" и зенитный пушечно-ракетный комплекс (ЗПРК) "Тунгуска-М1". Концерн также покажет ракеты из состава интегрированных ракетных систем Club-S, Club-N и радиолокационные станции контроля воздушного пространства.
Зенитные ракетные комплексы С-400 Триумф
Выбор РИА Новости: главные события 2019 года в военной сфере
«
"Особое внимание на форуме будет уделено предоставлению потенциальным заказчикам информации и материалов по восстановительному ремонту техники с заменой элементной базы, а также модернизации средств ЗРК Оса-АКМ" и ЗПРК "Тунгуска", - отметили в пресс-службе.
Делегацию концерна возглавит заместитель гендиректора компании Вячеслав Дзиркалн. По его словам, на "DEFEXPO INDIA – 2020" представители концерна планируют провести ряд встреч и переговоров с представителями государственных и деловых структур Республики Индия, а также других стран, принимающих участие в выставке.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала