Рейтинг@Mail.ru
Энрике Иглесиас выступит с концертом в Москве - РИА Новости, 30.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Энрике Иглесиас выступит с концертом в Москве

Читать ria.ru в
МОСКВА, 30 янв - РИА Новости. Популярный испанский поп-исполнитель Энрике Иглесиас после длительной паузы выступит с концертом в Москве 30 мая, представив шоу не только с известными хитами, но и композициями из нового альбома, сообщили в четверг организаторы мероприятия.
"Настоящая легенда латиноамериканской поп-музыки, многократный обладатель премий "Грэмми" и "American Music Awards", кумир миллионов, обворожительный и талантливый – после длительной паузы Энрике Иглесиас возвращается в Россию! 30 мая он выступит в Москве на ВТБ Арене, а 1 июня - в Сочи во дворце спорта "Большой". В грандиозное шоу войдут не только хорошо известные хиты, но и песни из нового альбома, релиз которого ожидается в этом году", - сообщили организаторы.
Иглесиас по праву носит титул одного из самых успешных исполнителей в жанре латино-поп, 154 песни артиста занимали первое место в хит-парадах Billboard. На счету певца десять студийных пластинок, общий объем продаж которых, учитывая три сборника суперхитов, превысил 180 миллиона копий.
Билли Эйлиш и Финнеас О'Коннелл на церемонии вручения премии Грэмми в Лос-Анджелесе
Церемония вручения Грэмми: как это было
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала