Рейтинг@Mail.ru
В районе поисков Владислава Бахова под Смоленском нашли труп - РИА Новости, 29.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В районе поисков Владислава Бахова под Смоленском нашли труп

Читать ria.ru в
МОСКВА, 29 янв — РИА Новости. В Демидовском районе Смоленской области нашли тело, которое может принадлежать пропавшему подростку Владиславу Бахову. Об этом сообщает ГТРК "Смоленск".
Информация проверятся, известно, что мать мальчика сегодня встретилась с руководителем Следственного комитета России Александром Бастрыкиным.
Как пояснил РИА Новости представитель поисково-спасательного отряда "Сальвар", установить личность погибшего без генетической экспертизы невозможно. По его словам, в этом районе поиски уже велись.
«

"Учитывая особенность местной природной среды, усеянной болотами, это место, непреодолимое по весне, могли просто обходить. <...> Но сейчас вода ушла, поэтому мы могли дойти. Тело было на земле", — добавил поисковик.

По словам официального представителя Следственного комитета России Светланы Петренко, родственники мальчика опознали его обувь.
Шестнадцатилетний Владислав бесследно исчез 6 апреля 2019 года. Подросток отмечал день рождения друга в компании приятелей в лесополосе, расположенной на окраине Демидова. Друзья утверждают, что вечером они потеряли юношу из вида, не смогли найти его самостоятельно и обратились в правоохранительные органы.
Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье "Убийство". Владислава искали не только следователи, полицейские и сотрудники МЧС, но и волонтеры вместе с местными жителями. Все их усилия ни к чему не привели.
Поисковая группа во время розыска пропавшего ребенка. Архивное фото
"Найден, жив. Найден, погиб". Как пропадают дети
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала