Рейтинг@Mail.ru
РЖД возобновляют приостановленные ранее продажи билетов на "Ласточки" - РИА Новости, 29.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РЖД возобновляют приостановленные ранее продажи билетов на "Ласточки"

Читать ria.ru в
МОСКВА, 29 янв - РИА Новости. РЖД постепенно возобновляют приостановленные ранее продажи билетов на скоростные поезда "Ласточка" отправлением с 1 марта 2020 года, сообщили РИА Новости в пресс-службе компании.
Ранее РЖД сообщали на своем сайте, что закрыли продажи билетов на некоторые поезда дальнего следования, отправляющиеся с 1 марта 2020 года, в том числе на ряд "Ласточек" и "Стрижей". Это решение объяснялось планируемым изменением расписания. Первыми компания возобновила продажи на "Стрижи" и "Ласточки" между Москвой и Нижним Новгородом.
РЖД
РЖД ввели компенсации пассажирам за опоздание скоростных "Ласточек"
"В настоящее время продажа билетов на скоростные поезда "Стриж" и "Ласточка" в сообщении Москва – Нижний Новгород и поезда "Ласточка" в сообщении Москва – Иваново уже открыта. Также постепенно открывается продажа билетов на скоростные поезда в направлении Москва – Курск, Орел, Белгород", - сообщили в пресс-службе в среду.
Там добавили, что в связи с модернизацией инфраструктуры расписание движения пассажирских поездов дальнего следования с марта текущего года будет частично скорректировано.
"В связи с этим была временно уменьшена глубина продажи проездных документов на ряд поездов дальнего следования", - пояснили в компании.
Электропоезд
В России появились электрички с дискотеками, концертами и фотозонами
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала