Рейтинг@Mail.ru
Священника Всеволода Чаплина похоронят на Троекуровском кладбище - РИА Новости, 15.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Вид на пролив Малое море озера Байкал на закате со смотровой площадки у памятника бродяге по трассе Иркутск - МРС (Маломорская рыбная станция)
Религия

Священника Всеволода Чаплина похоронят на Троекуровском кладбище

Читать ria.ru в
МОСКВА, 28 янв – РИА Новости, Ольга Липич. Известного священника Русской православной церкви протоиерея Всеволода Чаплина, скончавшегося в воскресенье на 52-м году жизни, похоронят в среду на Троекуровском кладбище Москвы, которое является филиалом Новодевичьего кладбища, сообщили РИА Новости в храме Федора Студита у Никитских ворот, где отец Всеволод был настоятелем.
"Почему именно на Троекуровском? Полагаю, так определил город, Москва", - сказал РИА Новости друг покойного, заведующий отдела по взаимодействию с РПЦ Института стран СНГ Кирилл Фролов.
Протоиерей Всеволод Чаплин
Источник назвал причину смерти протоиерея Всеволода Чаплина
Как сообщает сайт храма Федора Студита у Никитских ворот, отпевание отца Всеволода состоится в нем в среду в 10.00 мск. Его совершит секретарь патриарха Московского и всея Руси Кирилла протопресвитер Владимир Диваков, вместе с духовенством храма.
А гражданская панихида пройдет в ритуальном зале Троекуровского кладбища. Она начнется в 14.00 мск. После прощания состоится чин погребения.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала