Рейтинг@Mail.ru
В Киеве задержали подозреваемого в ограблении певицы Maruv - РИА Новости, 27.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Киеве задержали подозреваемого в ограблении певицы Maruv

Читать ria.ru в
МОСКВА, 27 янв – РИА Новости. Полиция в Киеве арестовала иностранца, подозреваемого в ограблении украинской певицы Maruv (Анны Корсун), сообщила в понедельник пресс-служба Национальной полиции Украины.
Ранее певица Maruv сообщила, что ее ограбили в центре Киева, из автомобиля артистки украли сумку с документами и подарками.
"Злоумышленником оказался гражданин другого государства. Суд избрал ему меру пресечения - содержание под стражей с возможностью внесения залога в размере 630 тысяч гривен (почти 26 тысяч долларов)", - говорится в сообщении на сайте полиции.
В пресс-службе рассказали, что следственно-оперативная группа провела осмотр места происшествия, а оперативники просмотрели записи с камер наблюдения и пообщались с возможными свидетелями.
Ольга Токарчук
СМИ: в Польше ограбили дом нобелевского лауреата Ольги Токарчук
В результате полиция установила личность подозреваемого в краже и задержала его. При проведении обыска по месту его жительства изъяты вещественные доказательства.
Подозреваемому грозит до 12 лет лишения свободы с конфискацией имущества.
Maruv в 2019 году претендовала на участие в международном песенном конкурсе "Евровидение", она победила в финале национального украинского отбора. Позднее стало известно, что ей передали контракт с пунктом о запрете гастролировать в РФ. Певица заявила, что чувствует давление и видит попытки заставить ее отказаться представлять свою страну на конкурсе. Она так и не подписала контракт. Группы Freedom-jazz girls band и Kazka, занявшие второе и третье места соответственно, также отказались от предложения представлять страну на конкурсе.
Полицейский
В Подмосковье мужчина c игрушечным пистолетом ограбил магазин
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала