Рейтинг@Mail.ru
В Чувашии водитель автомобиля погиб при столкновении с поездом - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Чувашии водитель автомобиля погиб при столкновении с поездом

Читать ria.ru в
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 27 янв — РИА Новости. Грузовой поезд столкнулся с легковым автомобилем на железнодорожном переезде в Чувашии, водитель машины погиб, сообщили РИА Новости в региональном управлении ГИБДД.
Трагедия произошла в понедельник около 15.35 на железнодорожном переезде в Канашском районе Чувашии возле деревни Малые Кичечи.
"Водитель автомобиля "Лада Гранта" на запрещающий сигнал светофора выехал на железнодорожные пути, где столкнулся с товарным поездом. По предварительным данным, водитель легкового авто был в состоянии алкогольного опьянения, эта информация проверяется. В машине он был один. Мужчина погиб на месте", - рассказали агентству в ГИБДД Чувашии.
По данным Приволжской транспортной прокуратуры, столкнувшийся с автомобилем грузовой поезд №1329 не сошел с рельс. "Начата проверка исполнения законодательства о безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта", - сообщили в прокуратуре.
В Приволжском следственном управлении на транспорте СК РФ добавили, что по факту столкновения автомобиля с поездом, в результате которого погиб человек, проводится проверка.
Следователи выясняются все обстоятельства происшествия.
Опубликовано с места массового ДТП на МКАД, где погиб человек
Опубликовано видео с места массового ДТП на МКАД, где погиб человек
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала