Рейтинг@Mail.ru
Полиция начала проверку в отношении матери убитой в Саратове девочки - РИА Новости, 27.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полиция начала проверку в отношении матери убитой в Саратове девочки

Читать ria.ru в
САРАТОВ, 27 янв - РИА Новости, Эдуард Демьянец. Полиция в Саратове начала проверку по материалам прокуратуры о ненадлежащем исполнении родительских обязанностей матерью девятилетней девочки, убитой в октябре прошлого года по пути в школу, сообщила РИА Новости в понедельник начальник пресс-службы областного главка МВД Анастасия Захарова.
Ранее на сайте "Лица" на странице, посвященной прокурору области Сергею Филипенко, в разделе "Сообщения" анонимный пользователь оставил обращение к прокурору с просьбой дать оценку действиям матери убитой девочки, которая не проводила ребенка в школу, допустив, как считает автор послания, "преступную беспечность". Также в сообщении содержится просьба оценить возможность воспитания этой семьей второго ребенка. В пресс-службе прокуратуры области ранее сообщили РИА Новости, что поступившее в интернете обращение по подведомственности отправили в мэрию и полицию для проверки доводов.
Жители Саратова попытались заблокировать полицейский автомобиль
"Испугался разоблачения". Кем оказался убийца девочки из Саратова
«
"Проверка проводится по материалам, поступившим из прокуратуры Кировского района Саратова, о ненадлежащем исполнении родительских обязанностей жительницей Саратова в отношении малолетнего ребенка", - сказала собеседница агентства.
Девятилетняя девочка утром 9 октября 2019 года ушла из дома в школу и по пути пропала. Искали ее всем городом, к вечеру 10 октября ее нашли мертвой в одном из гаражей, мимо которых она проходила. Как сообщал СК, арестован 35-летний обвиняемый в убийстве, он признал вину, у него есть непогашенная судимость за изнасилование, разбой и насильственные действия сексуального характера. Крестный погибшей девочки рассказывал РИА Новости, что у нее остался четырехлетний брат.
Игрушки и цветы на месте убийства девятилетней девочки в Саратове
Мама убитой в Саратове девочки выпустила видеообращение
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала