Рейтинг@Mail.ru
Разбившийся в Афганистане самолет принадлежал армии, сообщил источник - РИА Новости, 27.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Разбившийся в Афганистане самолет принадлежал армии, сообщил источник

Пассажирский самолет в небе. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 27 янв - РИА Новости. Самолет, потерпевший крушение в Афганистане, принадлежал афганской армии, заявил РИА Новости источник.
Ранее сообщалось, что самолет афганской авиакомпании Ariana Afghan Airlines потерпел крушение в провинции Газни на востоке Афганистана. Представитель губернатора Газни Ариф Нури заявил, что самолет разбился в районе Дех Як. Ранее также сообщалось, что район авиакатастрофы находится под контролем радикального движения "Талибан". По данным телеканала Ariana News, разбившийся самолет - пассажирский. Предположительно, он направлялся из Герата в Кабул.
Самолет авиакомпании Ariana Afghan Airlines
Посольство выясняет наличие россиян в упавшем в Афганистане самолете
"Самолет Афганской национальной армии разбился в округе Дех Як в (провинции - ред.) Газни в полдень. Нет информации о жертвах", - сообщил источник.
Официальные лица в аэропорту Герата заявили телеканалу Ariana News, что самолет принадлежал Ariana Afghan Airlines, и что на его борту находились 110 человек, он следовал из Герата в столицу Индии Дели.
В свою очередь, как сообщает агентство Пажвак, исполнительный директор авиакомпании Мирвайс Мирзаквал опроверг информацию, что разбился самолет Ariana Afghan Airlines.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала