Рейтинг@Mail.ru
Рейс "Аэрофлота" возвращается в Хабаровск после звонка о минировании - РИА Новости, 27.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рейс "Аэрофлота" возвращается в Хабаровск после звонка о минировании

© РИА Новости / Алексей Сухоруков | Перейти в медиабанкСотрудница службы оперативного обеспечения диспетчерской связи Центра Управления в кризисных ситуациях Главного Управления МЧС России по Тамбовской области
Сотрудница службы оперативного обеспечения диспетчерской связи Центра Управления в кризисных ситуациях Главного Управления МЧС России по Тамбовской области
Читать ria.ru в
ХАБАРОВСК/МОСКВА, 27 янв - РИА Новости. Самолет "Аэрофлота", вылетевший в понедельник днем из Хабаровска в Москву, возвращается в аэропорт вылета после сообщения о "минировании", рассказал РИА Новости представитель аэропорта.
«
"Рейс 1713 вылетел днем в понедельник из Хабаровска. Уже после взлета самолета поступила информация об опасности. Экипаж принял решение возвращаться обратно. Все экстренные службы приведены в готовность. На борту 262 пассажира и 10 членов экипажа", - рассказал собеседник агентства.
По его словам, поступил "сигнал о "минировании"".
Как уточнили РИА Новости в экстренных службах Москвы, по данным на 9.40 мск, самолет находился над Амурской областью. По плану, самолет должен был приземлиться в московском аэропорту Шереметьево, но сейчас борт возвращается в Хабаровск.
Очередная волна "минирований" в разных городах России идет с конца прошлого года и затронула суды, торговые центры, станции метро, вокзалы, школы и детские сады. Счет эвакуированных идет на тысячи. Все угрозы оказались ложными.
Анонимный звонок о минировании
ФСБ нашла источник сообщений о минировании
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала