Рейтинг@Mail.ru
В МВД назвали возможную причину ДТП с автобусом в Пермском крае - РИА Новости, 19.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В МВД назвали возможную причину ДТП с автобусом в Пермском крае

Читать ria.ru в
УФА, 26 янв — РИА Новости. По данным дорожных инспекторов, в аварии с автобусом в Пермском крае, в которой пострадали 15 человек, может быть виновен водитель автобуса, он выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком.
Ранее Министерство территориальной безопасности края сообщало, что на федеральной трассе М-7 столкнулся автобус с двумя автомобилями, 15 человек, среди которых ребенок, были доставлены в больницу. Минздрав региона сообщал, что три человека находятся в тяжелом состоянии, трое — в состоянии средней степени тяжести, девять человек после осмотра отпущены на амбулаторное лечение.
ДТП в Пермском крае
В полиции назвали виновника массового ДТП в Пермском крае
"Водитель рейсового автобуса КАВЗ выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с грузовым автомобилем Hyundai, а впоследствии с грузовиком столкнулся Opel, движущийся в попутном направлении", — говорится в официальном сообщении ГУ МВД по Пермскому краю.
В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники ГИБДД. Полицейские предпринимают меры для беспрепятственного проезда, информирует ведомство.
"Предположительно, в аварии виновен водитель автобуса", — сказал РИА Новости источник в правоохранительных органах края.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала