Рейтинг@Mail.ru
СМИ: с незапланированно севшего в Гродно лайнера сняли шесть человек - РИА Новости, 25.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СМИ: с незапланированно севшего в Гродно лайнера сняли шесть человек

© Flickr / Pieter van MarionСамолет Boeing 737-500 авиакомпании "Белавиа"
Самолет Boeing 737-500 авиакомпании Белавиа
Самолет Boeing 737-500 авиакомпании "Белавиа". Архивное фото
Читать ria.ru в
МИНСК, 25 янв — РИА Новости. Шесть пассажиров сняли с борта "Белавиа", который следовал по маршруту Минск — Мюнхен, но по неизвестным причинам развернулся под Вроцлавом (Польша) и совершил посадку в Гродно, сообщил в субботу белорусский портал tut.by.
"В Гродно в пятницу, 24 января, совершил посадку самолет "Белавиа", который следовал из Минска в Мюнхен. <...> По сообщениям пассажиров, при посадке в Гродно с борта сняли шесть человек", — сообщил портал со ссылкой на нескольких пассажиров, летевших этим рейсом.
На сайте flightaware, который позволяет отслеживать маршруты лайнеров, видно, что самолет "Белавиа" уже в воздушном пространстве Польши развернулся и снова вернулся в Белоруссию. Борт (рейс B2899) должен был вылететь из Минска в пятницу в 12:30 (совпадает с мск), но вылет задержался. По данным flightaware, самолет отправился с опозданием, в 15:33. После этого он почти долетел до Вроцлава, а затем развернулся и в 17:39 приземлился в Гродно. В Мюнхен самолет вылетел в 19:26 по белорусскому времени, а приземлился в 19:01 по местному времени.
В авиакомпании "Белавиа" РИА Новости заявили, что эту ситуацию не комментируют. Комментарием Госпогранкомитета республики агентство пока не располагает.
Пассажирский самолет в небе
Первый полет Boeing 777X вновь отложен из-за погоды
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала