Рейтинг@Mail.ru
Один из пострадавших при ЧП на заводе под Белгородом умер в больнице - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Один из пострадавших при ЧП на заводе под Белгородом умер в больнице

© Фото : СУСК РФ по Белгородской областиПоследствия хлопок пылевоздушной смеси в селе Беленькое Борисовского района Белгородской области. 12 января 2019
Последствия  хлопок пылевоздушной смеси в селе Беленькое Борисовского района Белгородской области. 12 января 2019
Читать ria.ru в
ВОРОНЕЖ, 24 янв – РИА Новости. Получивший ожоги 95% тела в результате взрыва пылевоздушной смеси на комбикормовом заводе в Белгородской области скончался в больнице, сообщил в пятницу РИА Новости представитель облправительства.
Взрыв пылевоздушной смеси с последующим горением произошел вечером 11 января в производственном цехе по переработке зерна в муку в селе Беленькое. Пострадали пять человек, четверо из них были госпитализированы в ЦРБ с ожогами, затем их перевели в реанимацию областного ожогового центра, а после двоих пострадавших перевезли в институт имени Вишневского в Москве.
Состояние одного из пострадавших, которые оставались в Белгороде, оценивалось как тяжелое - мужчина 1986 года рождения получил ожог около 95% тела.
"Пострадавший скончался сегодня утром в ожоговом центре Белгородской областной больницы. Он был нетранспортабельный", - сказал собеседник агентства.
Следственное управление СК РФ по Белгородской области в пятницу объявило, что не усмотрело признаков преступления в истории с взрывом пылевоздушной смеси на заводе.
Духовенство Белгородской митрополии во время богослужения
В Белгороде пригрозили отлучить блогера от церкви за вопросы о поборах
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала