Рейтинг@Mail.ru
УСТЭК вложит в модернизацию теплосетей Тюмени 1,5 млрд рублей - РИА Новости, 24.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Здание новой парогазовой теплоэлектростанции
Теплоснабжение

УСТЭК вложит в модернизацию теплосетей Тюмени 1,5 млрд рублей

Читать ria.ru в
МОСКВА, 24 янв - РИА Новости. "Урало-Сибирская теплоэнергетическая компания" (УСТЭК) по инвестпрограмме 2020 года вложит в модернизацию теплосетевого комплекса Тюмени более 1,5 миллиардов рублей, следует из сообщения компании.
"Единая теплоснабжающая организация Тюмени АО "УСТЭК", реализуя инвестиционную программу, выполнит в 2020 году реконструкцию и строительство объектов теплосетевого комплекса на сумму, превышающую 1,5 миллиарда рублей", - говорится в сообщении.
В том числе на капитальные ремонты теплосетей компания запланировала потратить свыше 800 миллионов рублей.
«
"В этом году предусмотрена реконструкция почти 3 километров тепловых сетей, капитальный ремонт 16 километров теплотрасс и начало строительства тепломагистрали общей протяженностью 3,5 километров, которая будет снабжать тепловой энергией новый район в периметре улиц Закалужская и Червишевский тракт", - отметил гендиректор УСТЭК Марат Царгасов.
Как отмечает компания, также на месте двух устаревших котельных, расположенных в районах ДОК "Красный Октябрь" и по улице Институтская появятся новые блочно-модульные котельные.
Кран в ванной комнате во время сезонного отключения горячей воды
СГК в 2020 году сократит срок отключения горячей воды в Бийске
УСТЭК является совместным предприятием "Корпорации СТС" и "Фортума". Компания имеет статус единой теплоснабжающей организации (ЕТО) для потребителей тепловой энергии в Тюмени. УСТЭК специализируется на производстве, транспортировке и сбыте тепловой энергии.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала