Рейтинг@Mail.ru
Окончательного диагноза у госпитализированного пассажира из Китая нет - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Окончательного диагноза у госпитализированного пассажира из Китая нет

Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 22 янв - РИА Новости. Пассажир, госпитализированный после того, как с подозрением на ОРВИ прилетел в Санкт-Петербург из Китая, где идет вспышка нового типа короновируса, сам обратился за медицинской помощью из-за высокой температуры, но окончательного диагноза пока нет, сообщила РИА Новости представитель городского управления Роспотребнадзора.
Ранее в аппарате вице-губернатора Анны Митяниной РИА Новости сообщали, что пассажир, прибывший рейсом из Шанхая с подозрением на ОРВИ, доставлен в больницу имени Боткина.
«
"Пассажир сам обратился за медицинской помощью. У него выявлена температура около 38 градусов, а также одышка", - сказала собеседница агентства.
По ее словам, окончательный диагноз будет поставлен пациенту только после завершения его обследования, поскольку по такому признаку, как повышенная температура, нельзя точно судить о природе заболевания.
Скорая помощь
Очевидец рассказал о госпитализации прибывшего из Китая россиянина
"Диагноз будет поставлен после обследования", - отметила она.
Представитель Роспотребнадзора добавила, что россиянин прибыл в Санкт-Петербург непрямым рейсом, но не уточнила, через какие российские аэропорты он следовал.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала