Рейтинг@Mail.ru
Путин поручил обобщить опыт субъектов по оказанию помощи бездомным - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин поручил обобщить опыт субъектов по оказанию помощи бездомным

© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин во время встречи с представителями общественности в Центре культуры и досуга Усманского района
Президент РФ Владимир Путин во время встречи с представителями общественности в Центре культуры и досуга Усманского района
Читать ria.ru в
МОСКВА, 22 янв - РИА Новости. Президент России Владимир Путин поручил правительству РФ и субъектам обобщить региональный опыт по выявлению людей без определенного места жительства и оказанию им помощи, сообщается на сайте Кремля.
Президент утвердил перечень поручений по итогам прошедшей 5 декабря встречи с представителями волонтерских организаций в рамках Международного форума добровольцев (волонтеров).
«

"Обобщить, в том числе на основании информации, представленной общественными организациями, оказывающими помощь лицам без определенного места жительства, региональную практику по выявлению таких лиц, оказанию им социальных и медицинских услуг, а также по их социальному сопровождению", - говорится в поручении.

Президент также поручил при необходимости представить предложения по совершенствованию законодательства, регулирующего отношения в этой сфере.
Срок выполнения поручения – 1 июня 2020 года, ответственные - глава кабмина Михаил Мишустин и высшие должностные лица субъектов РФ.
Открытие стационарного медицинского пункта для бездомных в Иркутске
Минздрав и РПЦ открыли в Иркутске медпункт для бездомных
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала