Рейтинг@Mail.ru
Власти Ржева объяснили экскурсию детсадовцев в "Магнит" - РИА Новости, 22.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Ржева объяснили экскурсию детсадовцев в "Магнит"

Магазин "Магнит". Архивное фото
Читать ria.ru в
ЯРОСЛАВЛЬ, 22 янв – РИА Новости. Педагоги одного из детских садов Ржева в Тверской области организовали для воспитанников экскурсию в магазин "Магнит" для знакомства с профессией продавца, что необходимо для развития детского кругозора, сообщила РИА Новости начальник отдела образования городской администрации Ирина Иноземцева.
Отдел образования администрации города Ржева опубликовал на своей странице в соцсети "Вконтакте" рассказ о том, как ребята старшей группы детского сада №29 посетили супермаркет "Магнит". Сотрудники магазина доброжелательно встретили детей и в доступной форме провели интересную экскурсию по бакалеям, отметили власти. Публикация вызвала общественный резонанс, в частности, многие пользователи соцсетей сочли, что магазин – не место для детей.
Цех розлива водки
Уральская туристка попала вместо храма на ликеро-водочный завод
«
"Я не понимаю такой реакции людей – все перевернули с ног на голову, ругаются… Дети посетили магазин в рамках основной программы дошкольной организации, которая предусматривает посещение социальных объектов с целью расширения знаний детей о профессиях. Они знакомятся с окружающим миром, это важно. До магазина они были в парикмахерской, на почте", - рассказала Иноземцева.
Она отметила, что участие детей в таких экскурсиях бесплатно, ребятам такое времяпрепровождение нравится. "И вопросы задают, и уходить не хотят", - добавила собеседница агентства.
Музей советского быта в Екатеринбурге
Вернуться в СССР. Зачем туристы едут в коммуналки и музей игровых автоматов
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала