Рейтинг@Mail.ru
В Уфе подросток умер в СИЗО от остановки сердца - РИА Новости, 22.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Уфе подросток умер в СИЗО от остановки сердца

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкКоридор в учреждении службы исполнения наказаний
Коридор в учреждении службы исполнения наказаний
Коридор в учреждении службы исполнения наказаний. Архивное фото
Читать ria.ru в
УФА, 22 янв - РИА Новости. Подследственный молодой человек скончался в больнице следственного изолятора в результате остановки сердца, его никто не бил, сообщили РИА Новости в пресс-службе управления ФСИН по Башкирии.
Ранее следственные органы Башкирии сообщали, что выясняют причину смерти молодого человека в больнице управления ФСИН в Уфе. По данным источника в правоохранительных органах, подросток находился в СИЗО по делу об угоне автомобиля.
Полицейский
Подросток насмерть замерз в новогоднюю ночь в Омской области
В пресс-службе УФСИН по Башкирии агентству рассказали, что подсудимый во время содержания в СИЗО-1 регулярно проходил медицинский осмотр, а 15 января в ходе осмотра было выявлено ухудшение здоровья, и он был направлен в терапевтическое отделение больницы ведомства.
«
"В период пребывания в стационаре проводилось необходимое лечение. Однако 17 января состояние здоровья пациента резко ухудшилось, произошла остановка сердечной деятельности и дыхания, реанимационные мероприятия врачей результатов не дали. Констатирована клиническая смерть больного", - прокомментировали РИА Новости в пресс-службе управления ФСИН по региону.
В ведомстве назначили служебную проверку и заявляют, что подследственного не били. "Вместе с тем сообщаем, что физическая сила и специальные средства в отношении указанного подсудимого не применялись", - сообщили в пресс-службе.
Автомобиль скорой медицинской помощи
В Подмосковье 13-летний подросток умер во время игры в футбол
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала