Рейтинг@Mail.ru
Загоревшийся в Охотском море траулер находится на плаву - РИА Новости, 21.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Загоревшийся в Охотском море траулер находится на плаву

Сотрудник пожарной службы . Архивное фото
Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 21 янв - РИА Новости. Возгорание произошло в настройке траулера "Энигма Астралис" в Охотском море, судно на плаву, акватория не загрязнена, сообщает Дальневосточная транспортная прокуратура.
Рыболовецкий траулер загорелся в Охотском море недалеко от Магадана, общий экипаж - 47 человек, их всех эвакуировали на рыболовное судно "Юмир", рыбаков доставят на плавзавод "Всеволод Сибирцев".
«
"Сегодня около 9.20 хабаровского времени (02.20 мск) произошло возгорание надстройки рыболовного траулера "Энигма Астралис", находящегося на промысле в акватории Охотского моря примерно в 80 милях от морского порта Магадан ... В настоящее время произведена эвакуация экипажа на судно "Юмир". Пострадавших нет, судно находится на плаву, загрязнение окружающей среды отсутствует", - говорится в сообщении.
Дальневосточной транспортной прокуратурой с привлечением специалистов Дальневосточного управления государственного морского надзора Ространснадзора организована проверка исполнения законодательства о безопасности мореплавания, а также при проведении спасательной операции.
Пожар на траулере
С горящего траулера в Охотском море сняли всех моряков
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала