Рейтинг@Mail.ru
Аналитики отметили снижение цен на авиабилеты в начале 2020 года - РИА Новости, 20.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Аналитики отметили снижение цен на авиабилеты в начале 2020 года

© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкПассажиры в зоне отлета аэропорта Шереметьево, откуда совершит первый рейс самолет компании "Аэрофлот" из Москвы в Каир. 11 апреля 2018
Пассажиры в зоне отлета аэропорта Шереметьево, откуда совершит первый рейс самолет компании Аэрофлот из Москвы в Каир. 11 апреля 2018
Читать ria.ru в
МОСКВА, 20 янв — РИА Новости. Цены на авиабилеты как по международным, так и по внутренним направлениям с вылетом в первом полугодии 2020 года в среднем снизились на 15-20 процентов, сообщили РИА Новости в Biletix.
"Средний чек на авиабилеты туда-обратно, забронированные в период с первого по 15 января с вылетом в первом полугодии 2020 года, существенно снизился как по внутренним, так и по международным направлениям. Этот показатель по России сократился на 19,5 процентов, с 7307 до 5883 рублей, за границу — на 15 процентов, с 19 601 до 16 742 рублей по сравнению с аналогичным периодом прошлого года", — отметили аналитики турсервиса.
По их данным, внутри страны больше всего (на 45 процентов) подешевели перелеты по маршруту Санкт-Петербург–Калининград, Оренбург–Москва (-44 процента) и Москва–Минеральные Воды (-41 процент).
Средние цены на авиабилеты из российской столицы в Прагу и Берлин за год сократились значительнее всего — на 34 процента. Перелет на Самуи стал дешевле на 31 процент.
Снижение стоимости перелетов эксперты компании связывают с продолжающимся расширением маршрутной сети лоукост-перевозчиков, укреплением курса рубля и увеличением предложения чартерных перевозок.
Девушка на пляже на Бали
Секреты Бали. Древние храмы, теплый океан и жилье на любой вкус
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала