Рейтинг@Mail.ru
МИД: Россия общалась со всеми сторонами на встрече по Ливии в Москве - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МИД: Россия общалась со всеми сторонами на встрече по Ливии в Москве

© РИА Новости / Сергей Мамонтов | Перейти в медиабанкCпециальный представитель президента РФ по Ближнему Востоку и странам Африки Михаил Богданов на встрече с делегацией партии Сирии БААС в Москве. 26 ноября 2019
Cпециальный представитель президента РФ по Ближнему Востоку и странам Африки Михаил Богданов на встрече с  делегацией партии Сирии БААС в Москве. 26 ноября 2019
Читать ria.ru в
БЕРЛИН, 19 янв - РИА Новости. Россия на консультациях по Ливии в Москве общалась со всеми сторонами конфликта, в отличие от турецких коллег, говоривших лишь с главой Правительства национального согласия Файезом Сарраджем и председателем государственного совета Халедом Мишри, заявил журналистам спецпредставитель президента РФ по Ближнему Востоку и странам Африки, замглавы МИД Михаил Богданов.
"Мы, в отличие от наших турецких коллег и партнеров, общались и с Хафтаром, и Сарраджем, и с Агиль Салехом, и с Халедом Мишри. У нас со всеми отлаженные контакты, а турецкие наши партнеры общались только с Сарраджем и Мишри", - сказал Богданов на полях ливийской конференции в Берлине.
В понедельник в Москве прошли межливийские переговоры с участием представителей РФ и Турции. Основными вопросами стали параметры и возможность подписания соглашения о перемирии между Правительством национального согласия Сарраджа и главой Ливийской национальной армии маршалом Хафтаром. Позднее Хафтар покинул Москву, не подписав соглашение о перемирии с триполийским правительством.
Современный стеклянный купол реконструированного здания Рейхстага в Берлине
Эксперт оценил уровень участников конференции по Ливии
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала