Рейтинг@Mail.ru
В рабочей группе оценили предложения по изменениям в Конституцию - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В рабочей группе оценили предложения по изменениям в Конституцию

© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкЗаседание рабочей группы по обсуждению предложений по поправкам в Конституцию
Заседание рабочей группы по обсуждению предложений по поправкам в Конституцию
Заседание рабочей группы по обсуждению предложений по поправкам в Конституцию. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 19 янв - РИА Новости. Предложения о внесении изменений в Конституцию РФ были четко сформулированы и уже находились в высокой степени готовности, говорится в заявлении сопредседателей рабочей группы по подготовке предложений о внесении поправок в Конституцию РФ.
"Предложения о внесении изменений в конституцию, с которыми в ходе послания Федеральному Собранию выступил президент России, были четко сформулированы и уже находились в высокой степени готовности в рамках работы, проведенной ГПУ (государственно-правовым управлением) президента России с сопредседателями рабочей группы", - говорится в заявлении.
Добавляется, что рабочая группа оперативно подключилась к юридическому оформлению данных инициатив. Совместно с ГПУ рабочая группа в кратчайшие сроки "отточила формулировки и выверила все юридические тонкости президентского законопроекта".
Председатель Конституционного суда РФ Валерий Зорькин на церемонии инаугурации избранного президента РФ Владимира Путина
Зорькин оценил предложенные Путиным изменения в Конституцию
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала