Рейтинг@Mail.ru
Пригожин прокомментировал высказывание Водонаевой о маткапитале - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пригожин прокомментировал высказывание Водонаевой о маткапитале

© РИА Новости / Владимир Трефилов | Перейти в медиабанкМузыкальный продюсер Иосиф Пригожин
Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин
Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 18 янв – РИА Новости. Продюсер Иосиф Пригожин прокомментировал слова телеведущей и модели Алены Водонаевой, раскритиковавшей нововведения в системе выплат материнского капитала, его слова приводит Gazeta.ru.
Ранее модель заявила в своем Instagram, что "отчаявшиеся от нищеты россияне" или "быдло, которому вечно не хватает на бутылку водки", станут рожать по несколько детей, чтобы получить маткапитал.
Член комитета Государственной Думы РФ по международным делам Виталий Милонов на дополнительном пленарном заседании Государственной Думы РФ. 25 октября 2017
Милонов предложил сослать Водонаеву на остров за слова о маткапитале
По мнению Пригожина, подобные реплики оскорбительны. "Когда блогеры дают оценку материнскому капиталу — это, на мой взгляд, не очень правильно. Конечно, она имеет право на свое мнение. Но оскорблять людей она не имеет права", — заявил продюсер.
Он отметил, что поддерживает позицию президента Владимира Путина о необходимости создания эффективно работающей системы поддержки семьи. "Логичнее получать маткапитал с рождением первого ребенка. Хотя это и маленькие деньги, но какая-то надежда для семей", — добавил Пригожин.
Водонаева не первый раз привлекает к себе внимание подобными заявлениями. В конце декабря она написала, что "презирает" семьи, которые "живут в нищете" и растят несколько детей. По ее словам, в России рожают либо богачи, либо необразованные люди. Она выступила против запрета абортов и посоветовала своим подписчицам не заводить ребенка, "исходя из одного только желания".
Телеведущая Алена Водонаева на премьере фильма Одноклассники.ru: Накликай удачу
Певец Шура прокомментировал слова Водонаевой о "быдле" и маткапитале
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала