Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы согласовали митинг противников конституционной реформы - РИА Новости, 17.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы согласовали митинг противников конституционной реформы

Читать ria.ru в
МОСКВА, 17 янв - РИА Новости. Власти Москвы согласовали митинг на проспекте Академика Сахарова 1 февраля "против проекта конституционной реформы", сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного департамента региональной безопасности.
В среду президент Владимир Путин в своем послании Федеральному собранию предложил внести изменения в Конституцию, включая усиление роли парламента, закрепление в Основном законе статуса Госсовета, повышение роли губернаторов и ряд других. Президент предложил россиянам проголосовать по предложенному им пакету изменений в Конституцию.
В пресс-службе департамента региональной безопасности рассказали, что в правительство Москвы от группы граждан поступило уведомление о намерении провести 1 февраля 2020 года митинг на проспекте Академика Сахарова с количеством участников до 10 тысяч человек.
«
"Органами власти города Москвы по результатам рассмотрения уведомления согласовано проведение публичного мероприятия в форме митинга с целью "выступление против проекта конституционной реформы" с участием до 10 тысяч человек на участке проспекта Академика Сахарова от Садовой-Спасской улицы до улицы Маши Порываевой, с установкой сцены на проспекте Академика Сахарова напротив дома 9", - рассказали в пресс-службе.
Там также отметили, что о согласовании мероприятия организаторы проинформированы. При этом в пресс-службе не уточнили, кто является организатором.
Кандидат на пост премьер-министра РФ Михаил Мишустин встретился с членами фракции Единая Россия в Госдуме
Мишустин обозначил необходимость институциональных реформ
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала