Рейтинг@Mail.ru
СК задержал водителя после ДТП под Саратовом, где погибли два человека - РИА Новости, 17.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СК задержал водителя после ДТП под Саратовом, где погибли два человека

Читать ria.ru в
МОСКВА, 17 янв - РИА Новости. Следователи задержали водителя минивэна после ДТП в Саратовской области, где погибли граждане Узбекистана, сообщает Следственный комитет России в пятницу.
По данным следствия, утром в четверг на трассе в Татищевском районе столкнулись "Волга" и минивэн Hyundai. В результате ДТП погиб водитель отечественной легковушки и трое пассажиров минивэна, еще пятеро из Hyundai госпитализированы в лечебное учреждение.  В пресс-службе областной прокуратуры РИА Новости сообщили, что водитель и все семеро пассажиров минивэна являются гражданами Узбекистана. По данным МИД Узбекистана, только пятеро в Hyundai - граждане страны, двое из них скончались.
Инспектор ГИБДД
В ГИБДД назвали самые опасные для жизни дороги
"Следователями СК по подозрению в совершении данного преступления задержан 30-летний водитель автомобиля марки Hyundai. В связи с тем, что в результате ДТП он также получил травмы, в настоящее время он находится в лечебном учреждении под охраной. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения", - говорится в сообщении.
Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и закрепление доказательств, назначен ряд судебных экспертиз.
Инспектор ГИБДД
В ГИБДД назвали причину ДТП с двумя автобусами в Кирове
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала