Рейтинг@Mail.ru
Село в Хабаровском крае осталось без воды из-за аварии - РИА Новости, 17.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Село в Хабаровском крае осталось без воды из-за аварии

Читать ria.ru в
ХАБАРОВСК , 17 янв - РИА Новости. Дома и социальные объекты остались без воды в селе Богородское Хабаровского края из-за аварии на трубопроводе, введен режим ЧС, сообщает правительство региона.
Уточняется, что порыв на трубопроводе произошел еще 13 января, в системе водоснабжения снизили давление, подача воды упала до критических отметок.
Автомобиль украинской полиции в Киеве
В Киеве возбудили дело из-за крупной аварии на теплосети
"Заложниками ситуации стали жильцы 30 многоквартирных домов, а также социальные учреждения: два детсада, школа, детский дом, больница и тубдиспансер. Оперативно найти порыв не удалось, поэтому с 16 января в Богородском был введен режим ЧС. Для людей организован подвоз питьевой воды", - говорится в сообщении.
Отмечается, что в настоящее время водоснабжение восстановлено в 28 домах и двух соцучреждениях. Без воды остаются 2 дома и 4 соцобъекта.
Сообщается, что место порыва продолжают искать. Бригады ООО "Богородское ТЭЦ" в ближайшие сутки планируют закончить обследование всех колодцев, а также трубопровода, который тянется через населенный пункт. Полностью аварию предполагается устранить до конца недели.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала