Рейтинг@Mail.ru
Медведев поговорил с премьером Белоруссии по телефону - РИА Новости, 16.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев поговорил с премьером Белоруссии по телефону

© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкПредседатель правительства РФ Дмитрий Медведев и премьер-министр Белоруссии Сергей Румас во время встречи
Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев и премьер-министр Белоруссии Сергей Румас во время встречи
Читать ria.ru в
МИНСК, 16 янв - РИА Новости. Премьер-министр Белоруссии Сергей Румас пообщался по телефону с заместителем председателя Совета безопасности Российской Федерации Дмитрием Медведевым, отметив, что ценит его вклад в развитие белорусско-российского взаимодействия, сообщается в четверг на сайте белорусского правительства.
Президент РФ Владимир Путин в среду принял отставку правительства Медведева. Ранее российский лидер ввел должность заместителя председателя Совета безопасности РФ и назначил на эту должность Медведева, соответствующий указ опубликован на сайте Кремля.
Заместитель председателя Государственной Думы РФ Сергей Неверов
Неверов поблагодарил Медведева за совместную работу
"Состоялся телефонный разговор премьер-министра Беларуси Сергея Румаса с заместителем председателя Совета безопасности Российской Федерации Дмитрием Медведевым. Румас поблагодарил Дмитрия Медведева за совместную плодотворную работу в должности председателя правительства Российской Федерации, а также отметил, что высоко ценит его личный вклад в развитие белорусско-российского взаимодействия и расширение интеграционных процессов в рамках Союзного государства и Евразийского экономического союза", - говорится в сообщении.
Отмечается, что "глава белорусского правительства выразил уверенность, что присущие Дмитрию Медведеву управленческий талант и политическая дальновидность будут и впредь служить решению актуальных задач, направленных на построение сильной и независимой России, а также укреплению понимания и доверия между нашими братскими народами".
"Румас от всей души пожелал Дмитрию Медведеву крепкого здоровья, благополучия, успехов на новом ответственном государственном посту", - подчеркивается в сообщении.
Первый заместитель председателя Государственной Думы РФ Иван Мельников, кандидат на пост премьер-министра РФ Михаил Мишустин и председатель Государственной Думы РФ Вячеслав Володин после встречи с членами фракции Единая Россия в Госдуме
"Поаккуратней, но лучше честно". Что предлагает стране Мишустин
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала