Рейтинг@Mail.ru
Православные активисты потребовали лишить Ивана Урганта гражданства - РИА Новости, 15.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Вид на пролив Малое море озера Байкал на закате со смотровой площадки у памятника бродяге по трассе Иркутск - МРС (Маломорская рыбная станция)
Религия

Православные активисты потребовали лишить Ивана Урганта гражданства

Читать ria.ru в
МОСКВА, 16 янв — РИА Новости. Активисты православного общественного движения "Сорок сороков" раскритиковали актера театра и кино, телеведущего Ивана Урганта из-за шуток, прозвучавших 7 января в программе "Вечерний Ургант". Петиция опубликована на сайте CitizenGo.
Они предложили закрепить в Конституции запрет на двойное гражданство. А Урганта и других людей с иностранными паспортами, по их мнению, нужно лишить гражданства России.
Участники движения сочли, что авторы передачи якобы позволили себе глумление над Иисусом Христом и христианскими традициями.
В частности, их возмутил показанный в эфире коллаж, который иллюстрировал рождение американского актера Николаса Кейджа, изображенного в яслях в окружении режиссеров Никиты Михалкова, Квентина Тарантино и Стивена Спилберга.
Активисты потребовали снять программу с эфира как "оскорбляющую чувства верующих". Их петиция собрала более восьми тысяч подписей.
Футболка, снятая членами организации Движение Сорок Сороков с жителя Новосибирска
Православные активисты раздели мужчину из-за "оскорбительной" футболки
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала