Рейтинг@Mail.ru
Толстой: у Мишустина есть "заряд драйва", чтобы выполнить свою работу - РИА Новости, 16.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Возле здания Дома правительства РФ
Формирование нового правительства

Толстой: у Мишустина есть "заряд драйва", чтобы выполнить свою работу

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкЗаместитель председателя Государственной Думы РФ Петр Толстой на пленарном заседании Государственной Думы РФ. 19 февраля 2019
Заместитель председателя Государственной Думы РФ Петр Толстой на пленарном заседании Государственной Думы РФ. 19 февраля 2019
Читать ria.ru в
МОСКВА, 16 янв - РИА Новости. Вице-спикер Госдумы Петр Толстой считает, что у кандидата на пост премьер-министра РФ Михаила Мишустина есть "заряд драйва", чтобы выполнить ту тяжелую работу, которую ему предстоит сделать в случае утверждения на пост.
В среду премьер Дмитрий Медведев заявил президенту Владимиру Путину, что правительство в полном составе уходит в отставку. Позже пресс-служба Кремля сообщила, что Путин внес на рассмотрение в Госдуму кандидатуру главы ФНС России Михаила Мишустина на должность премьер-министра.
"Все депутаты смотрели на нового кандидата с надеждой и с определенным таким как бы заранее уважением к той работе, которую ему предстоит делать. Это очень тяжелая работа, очень трудная, и у него есть, как мне кажется, заряд драйва, если так можно сказать, на то, чтоб ее реализовывать. Именно это и определило какую-то симпатию, которая возникла, как мне кажется", - сказал Толстой в эфире Первого канала.
Вице-спикер ГД также считает, что Мишустин "человек системный", поэтому серьезно займется реализацией послания президента Федеральному собранию, и именно поэтому получит кредит доверия на заседании Госдумы в четверг.
Михаил Мишустин
Биография Михаила Мишустина
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала