Рейтинг@Mail.ru
МЧС призвало использовать оборудованные места для крещенских купаний - РИА Новости, 16.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Вид на пролив Малое море озера Байкал на закате со смотровой площадки у памятника бродяге по трассе Иркутск - МРС (Маломорская рыбная станция)
Религия

МЧС призвало использовать оборудованные места для крещенских купаний

© РИА Новости / Евгения Новоженина | Перейти в медиабанкДевушка во время традиционного праздничного купания в Крещение на территории Валдайского Иверского Святоозерского Богородицкого мужского монастыря в Новгородской области
Девушка во время традиционного праздничного купания в Крещение на территории Валдайского Иверского Святоозерского Богородицкого мужского монастыря в Новгородской области
Читать ria.ru в
МОСКВА, 16 янв - РИА Новости. Спасатели призывают исключить купание в несанкционированных местах во время крещенских праздников, сообщил главный государственный инспектор по маломерным судам по Москве МЧС РФ Владимир Волков.
"Хотелось бы предостеречь от купания в несанкционированных местах. (Опасными факторами могут стать) зимнее время, неизведанное и необорудованное побережье", - сказал он на пресс-конференции.
Волков добавил, что в Москве достаточно организованных мест для купаний.
По его словам, МЧС уже подготовило перечень мест несанкционированных купаний, их более 30, где каждый час будет проходить патрулирование для исключения любых происшествий.
Также Волков добавил, что за последние пять лет во время крещенских купаний в столице не произошло ни одного несчастного случая.
Мужчина во время традиционных купаний в праздник Крещения у храма Живоначальной Троицы в поселке Норское
В Подмосковье на крещенских купаниях будут дежурить 65 бригад скорой
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала