Рейтинг@Mail.ru
В Оренбуржье восемь человек пострадали в ДТП с микроавтобусом - РИА Новости, 14.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Оренбуржье восемь человек пострадали в ДТП с микроавтобусом

© Фото : ГУ МЧС России по Оренбургской областиСтолкновение микроавтобуса и еще двух машин на трассе в Оренбургской области
Столкновение микроавтобуса и еще двух машин на трассе в Оренбургской области
Читать ria.ru в
УФА, 14 янв – РИА Новости. Восемь человек госпитализированы после столкновения микроавтобуса и еще двух машин на трассе в Оренбургской области, сообщили РИА Новости в УМВД по региону.
По данным полиции, дорожно-транспортное происшествие произошло утром на 181 километре автомобильной дороги на подъезде к городу Оренбург на трассе "М-5 Урал".
"В результате столкновения трех автомобилей пострадало восемь человек. Это водитель и семь пассажиров микроавтобуса Honda Stepwgn. Все они доставлены в лечебное учреждение. Известно, что два человека находятся в тяжелом состоянии, остальные в состоянии средней степени тяжести", - сообщили РИА Новости в УМВД по Оренбургской области.
Сотрудники полиции предварительно установили, что гражданин Узбекистана, управлявший автомобилем Mercedes-Benz Sprinter, буксируя в жесткой сцепке еще одну машину той же марки, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Honda Stepwgn. В двух машинах Mercedes с бортовой платформой находились два автомобиля Opel.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала