Рейтинг@Mail.ru
Нетаньяху направил письмо осужденной в России израильтянке Иссахар - РИА Новости, 13.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Нетаньяху направил письмо осужденной в России израильтянке Иссахар

© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкПремьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху во время встречи с президентом РФ Владимиром Путиным. 4 апреля 2019
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху во время встречи с президентом РФ Владимиром Путиным. 4 апреля 2019
Читать ria.ru в
ТЕЛЬ-АВИВ, 13 янв - РИА Новости. Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху направил осуждённой в РФ израильтянке Нааме Иссахар письмо, в котором заверил, что он лично и весь Израиль прилагают усилия, чтобы вернуть ее домой.
"Граждане Израиля думают о тебе. Мы никого не оставим на произвол судьбы, это касается и твоего случая. Государство Израиль и я прикладываем постоянные усилия, чтобы освободить тебя. Мы находимся в контакте с твоей семьей, и в каждом разговоре с ними (членами семьи - ред.) мы подчёркиваем наше стремление вернуть тебя домой как можно быстрее ", - говорится в письме, скан и цитата которого опубликованы в официальном Twitter главы правительства.
Письмо датируется 2 января и подписано лично премьером.
В середине декабря Московский областной суд подтвердил законность приговора израильтянке Нааме Иссахар, получившей 7,5 года лишения свободы за контрабанду и хранение наркотиков. Ее задержали 9 апреля в транзитной зоне аэропорта "Шереметьево", где она делала пересадку по пути из Дели в Тель-Авив. В рюкзаке девушки были обнаружены 9,6 грамма гашиша.
Сама Иссахар призналась, что перевозила гашиш, но в личных целях и без умысла контрабанды.
Защита Иссахар подала жалобу на приговор в ЕСПЧ и начала подготовку кассационной жалобы на приговор и апелляционное определение, которая будет подана в Первый кассационный суд общей юрисдикции.
Европейский Суд по Правам Человека
Защита израильтянки Иссахар обжалует приговор в ЕСПЧ
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала