Рейтинг@Mail.ru
Владислав Сурков прибыл в Абхазию - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Владислав Сурков прибыл в Абхазию

Читать ria.ru в
СУХУМ, 12 янв - РИА Новости. Вице-президент Абхазии Аслан Барциц заявил РИА Новости, что помощник президента России Владислав Сурков прибыл в Сухум.
"Владислав Сурков приехал для того, чтобы уладить ситуацию. Встреча еще не состоялась", - сказал он.
В воскресенье лидер абхазской оппозиции Аслан Бжания по итогам переговоров с президентом Раулем Хаджимбой сообщил сторонникам, что потребовал от главы республики уйти в отставку. Хаджимба пообещал дать ответ в ближайшее время.
Верховный суд Абхазии в пятницу отменил итоги президентских выборов, которые состоялись в сентябре прошлого года. В воскресенье Центральная избирательная комиссия Абхазии назначила повторные выборы президента республики на 22 марта. Юридически выборы называются повторными, но в них могут принять участие и новые кандидаты.
Ранее парламент Абхазии рекомендовал Хаджимбе покинуть пост президента. В принятом депутатами проекте постановления говорится, что такое предложение выдвинуто в связи с напряженной общественно-политической обстановкой в республике и во избежание дальнейшей дестабилизации в обществе. "За" документ проголосовали 19 депутатов, "против" - четыре, один воздержался.
Протестующие пытаются прорваться в здание администрации президента Абхазии в Сухуме
Протесты в Абхазии показывают глубину раскола общества, заявил эксперт
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала