Рейтинг@Mail.ru
В аэропорту Дубая из-за дождей задержаны десятки рейсов - РИА Новости, 11.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В аэропорту Дубая из-за дождей задержаны десятки рейсов

Читать ria.ru в
ДОХА, 11 янв - РИА Новости. Объединенные Арабские Эмираты оказались под властью сильного циклона, в результате затоплений отложены десятки рейсов в международном аэропорту Дубая, сообщило в субботу управление аэропортов эмирата.
«

"Плохие погодные условия, которые продолжаются с утра субботы, продолжают влиять на операционную деятельность Международного аэропорта Дубая. Отсрочки рейсов, скорее всего, будут наблюдаться в течение всего дня. Некоторые рейсы были отменены или перенаправлены в другой аэропорт (DWC) на юге Дубая", - говорится в сообщении управления в социальной сети Twitter.

Как заявила летающая из Дубая авиакомпания Emirates на своей странице в Twitter, проливные дожди стали причиной отсрочки нескольких рейсов из Дубая и в этот город. Она попросила проверять информацию о своих рейсах на сайте компании.
Пользователи соцсетей разместили видеозаписи, на которых видно, как самолеты в аэропорту Дубая стоят в воде, доходящей до их корпуса.
Симфония огней в Гонконге
Названы самые посещаемые города мира в уходящем году
Национальный метеорологический центр ОАЭ сообщил, что дожди будут идти, по крайней мере, до конца дня субботы, рекомендовав жителям без надобности не покидать свои дома и не ездить на машинах.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала