Рейтинг@Mail.ru
В музее Мадам Тюссо объяснили, где фигуры принца Гарри и Меган Маркл - РИА Новости, 10.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

В музее Мадам Тюссо объяснили, где фигуры принца Гарри и Меган Маркл

© AP Photo / Daniel Leal-Olivas/Pool PhotoБританский принц Гарри и Меган, герцогиня Сассексская, во время посещения Канадского дома в Лондоне. 7 января 2020
Британский принц Гарри и Меган, герцогиня Сассексская, во время посещения Канадского дома в Лондоне. 7 января 2020
Читать ria.ru в
ЛОНДОН, 10 янв – РИА Новости, Мария Табак. Представитель музея восковых фигур Мадам Тюссо в Лондоне пояснила РИА Новости, что фигуры принца Гарри и его супруги Меган, убранные из "королевского" зала, можно будет увидеть среди других мировых знаменитостей.
"Герцог и герцогиня Сассекские будут перемещены в другой зал в музее, где они будут находиться среди мировых знаменитостей", - сказала представитель музея.
Ранее музей объявил, что из уважения к желанию принца Гарри и Меган отстраниться от королевской семьи их фигуры будут убраны из зала, где собраны восковые скульптуры их родственников.
Вечером 8 января принц Гарри и его супруга, американская актриса Меган Маркл, объявили, что хотят отказаться от финансовых привилегий, положенных им по статусу, и зарабатывать самостоятельно, продолжая, впрочем, выполнять обязанности членов королевской семьи.
Кроме того, они сообщили, что намерены делить свое время между Великобританией и Северной Америкой. Это, по их мнению, позволит им воспитывать сына Арчи в уважении к королевским традициям, в которых он был рожден, но и одновременно даст семье пространство для того, чтобы сфокусироваться на дальнейших планах. Конкретных планов герцог и герцогиня Сассекские не раскрыли.
Объявление герцога и герцогини полностью затмило в Британии все остальные новости: и ситуацию на Ближнем Востоке, и лесные пожары в Австралии, и даже Brexit.
Нью-йоркский Музей мадам Тюссо также отреагировал на новость, "переведя" Гарри и Меган в другой зал.
Меган Маркл
Меган Маркл вернулась в Канаду к сыну Арчи, сообщили СМИ
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала