Рейтинг@Mail.ru
Меган Маркл вернулась в Канаду к сыну Арчи, сообщили СМИ - РИА Новости, 10.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Меган Маркл вернулась в Канаду к сыну Арчи, сообщили СМИ

© AP Photo / Invision/Joel C RyanМеган Маркл
Меган Маркл
Меган Маркл. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 10 янв - РИА Новости. Супруга принца Гарри Меган Маркл в четверг вернулась в Канаду к восьмимесячному сыну Арчи после того, как пара объявила о решении выйти из числа высокопоставленных членов королевской семьи и стать финансово независимыми, сообщила газета Daily Mail.
Как сообщили источники изданию, пара провела семь недель на каникулах в Ванкувере и Маркл не планировала надолго возвращаться в Лондон. По данным издания, во время поездки родителей Арчи оставался в Канаде с няней и близкой подругой Меган. Герцогиня Сассекская вылетела из Лондона в Канаду всего через несколько часов после того, как пара заявила о своем решении жить самостоятельно. Издание утверждает, что в обозримом будущем Маркл, вероятно, не планирует возвращаться в Великобританию.
Актриса Меган Маркл и Британский принц Гарри перед традиционной рождественской службой королевской семьи в церкви Св. Марии Магдалины в Сандрингеме, Норфолк, восточная Англия. 25 декабря 2017
Восковую фигуру принца Гарри убрали из экспозиции в музее мадам Тюссо
По данным Daily Mail, Гарри планировал последовать за женой в Канаду, но остался в Британии, так как на следующей неделе ему нужно принять участие в мероприятии.
В свою очередь, как пишет Times, принц Чарльз, отец Гарри, может перестать финансировать Гарри и его жену, если они полностью откажутся от исполнения обязанностей членов королевской семьи.
В среду пара объявила, что они приняли решение отказаться от финансовых привилегий, положенных им по статусу. Кроме того, они сообщили, что намерены делить свое время между Великобританией и Северной Америкой. Это, по их мнению, позволит им воспитывать сына Арчи в уважении к королевским традициям, в которых он был рожден, но и одновременно даст семье пространство для того, чтобы сфокусироваться на дальнейших планах.
Королева Великобритании Елизавета II
СМИ: Елизавета II расстроена из-за решения принца Гарри о его статусе
Принц Гарри в прошлом не скрывал, что высокий статус его тяготит, особенно после гибели матери, принцессы Дианы, погибшей в результате преследования папарацци. Меган, в прошлом актриса, звезда сериала "Форс-мажоры" (Suits) недавно сделала сенсационное для члена королевской семьи заявление, что тяжело переживает критику СМИ в свой адрес.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала