Рейтинг@Mail.ru
Семья не навестила живущую в медцентре девочку на Новый год - РИА Новости, 15.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Семья не навестила живущую в медцентре девочку на Новый год

Читать ria.ru в
МОСКВА, 10 янв — РИА Новости. Девочка, которая пять лет живет в московском перинатальном медицинском центре, встретила Новый год в медучреждении, родственники к ней не приходили, ребенка поздравили врачи и сотрудники центра, сообщили РИА Новости в пресс-службе ГК "Мать и дитя".
В начале декабря на сайте "Медузы" был опубликован материал о пятилетней девочке, которая всю жизнь провела в перинатальном медицинском центре "Мать и дитя" (ПМЦ), так как мать считает ребенка неизлечимо больным. Органы опеки подали иск об ограничении родительских прав. Пресс-служба ГК "Мать и дитя" сообщила, что здоровье девочки удовлетворительное и в стационарной помощи она не нуждается.
Встреча родителей пятилетней девочки с докторами и представителями опеки
Опека подаст иск против родителей девочки, жившей в больнице пять лет
"Девочку с Новым годом поздравляли и дарили подарки врачи. Настроение у нее нормальное. Родственники на праздники не приезжали", — говорится в сообщении.
Ребенок по-прежнему остается в центре, каких-то изменений по сравнению с ситуацией в декабре не было, уточнили в пресс-службе.
На 14 января назначено первое подготовительное заседание по рассмотрению вопроса об ограничении родителей в правах, добавили в центре.
Ребенок
В Москве семью живущего в ПМЦ ребенка хотят лишить родительских прав
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала