Рейтинг@Mail.ru
Уфимские врачи спасли беременную женщину с ножевым ранением живота - РИА Новости, 10.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Уфимские врачи спасли беременную женщину с ножевым ранением живота

© Pixabay / marionbrunВрачи во время операции
Врачи во время операции
Читать ria.ru в
УФА, 10 янв — РИА Новости. Уфимские врачи спасли женщину на 34-й неделе беременности, которая поступила в роддом с глубоким проникающим ножевым ранением живота, сообщил министр здравоохранения Башкирии Максим Забелин.
"Были задеты брюшина, сальник, матка и предплечье ребенка. Врачами оказана необходимая помощь. В итоге мать и малыш чувствуют себя нормально", — написал Забелин в соцсети "ВКонтакте".
В своем посте он выразил благодарность врачам роддома № 3, участвовавшим в спасении женщины и ребенка: анестезиологам-реаниматологам Евгению Кукушкину и Владиславу Романову, акушерам-гинекологам Альберту и Лиане Савиным, а также хирургу городской больницы № 8 Алексею Широбокову.
«

"Вы еще раз подтвердили свой высочайший профессионализм и главное предназначение врача — спасение человеческой жизни. Вам удалось сохранить две жизни, одна из которых — младенца! Мы гордимся слаженной и четкой работой коллектива", — отметил Забелин.

В пресс-службе МВД по Башкирии сообщили, что провели проверку по факту ранения женщины и направили ее результаты в следственные органы.
Штат Уттаракханд на севере Индии
В Индии женщина очнулась и встала на собственных похоронах
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала