Рейтинг@Mail.ru
Беглов исполнил три мечты юных петербуржцев с "Елки желаний" - РИА Новости, 06.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Елочные украшения на новогодней елке в Москве
Новый год—2020

Беглов исполнил три мечты юных петербуржцев с "Елки желаний"

© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкГубернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов
Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов
Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов. Архивное фото
Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 6 янв - РИА Новости. Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов в рамках городского проекта "Елка желаний" исполнил новогодние мечты трех детей из семей, находящихся в сложной жизненной ситуации, сообщает пресс-служба администрации губернатора.
Ранее в декабре губернатор в рамках аналогичной всероссийской акции проекта "Мечтай со мной" исполнил желания трех детей из Петербурга, получивших набор для творчества, персональный компьютер и сертификат на поездку-впечатление на гоночном такси с профессиональным водителем в комплекте с гоночным автомобилем в миниатюре. Тогда Беглов пообещал исполнить и новогодние мечты с "Елки желаний" на Рождественской ярмарке в Петербурге.
Губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев
Губернатор Кузбасса исполнил мечты трех тяжелобольных детей
"Антону Ветрову из многодетной семьи губернатор подарил смартфон, Диме Алексееву – смарт-часы, а Софье Дибиной, которую воспитывает бабушка, – планшет", - говорится в сообщении.
«
"Завтра – Рождество. Хочу, чтобы вы встретили этот праздник с подарками, о которых мечтали", - сказал губернатор, обращаясь к детям.
В рамках традиционного городского проекта "Ёлка желаний" социальные работники из Центров помощи семье и детям передают просьбы своих подопечных в Благотворительный фонд культуры семьи и детства. Кроме того, список подарков размещается в интернете на странице акции. За пять лет проведения акции в ней приняли участие две тысячи петербуржцев, исполнивших мечты более 800 детей.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала