Рейтинг@Mail.ru
В "Столото" озвучили сроки получения миллиардного выигрыша - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В "Столото" озвучили сроки получения миллиардного выигрыша

Читать ria.ru в
МОСКВА, 4 янв — РИА Новости. У лотерейного победителя-миллиардера, который до сих пор не вышел на связь, есть полгода на то, чтобы приехать и оформить свой выигрыш, но при уважительной причине для задержки срок увеличится еще на три года, сообщили РИА Новости в пресс-службе распространителя государственных лотерей "Столото".
Как сообщалось ранее, неизвестный по итогам новогоднего розыгрыша выиграл один миллиард рублей. Билет был приобретен в подмосковном селе Юдино. Победитель пока не вышел на связь с распространителем лотереи.
Листы с денежными купюрами
В России 99 человек стали миллионерами по итогам новогодней лотереи
"У рекордсмена государственных лотерей, как и у всех победителей, есть полгода, чтобы приехать оформить свой выигрыш. При уважительной причине для задержки выигрыш будет ждать своего обладателя еще три года. Если участник так и не появится, вся сумма будет перечислена в госбюджет в полном объеме", — отметили в пресс-службе распространителя лотереи.
Там пояснили, что уважительными причинами могут быть болезнь, отсутствие в стране, длительная командировка или даже тюремное заключение. "Уважительная — это почти любая причина, поскольку мы нацелены на то, чтобы выплатить выигрыш", — пояснили в "Столото".
Пункт продажи лотерейных билетов
Выигрыш жителя Башкирии в 18 миллионов рублей перечислили в госбюджет
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала