Рейтинг@Mail.ru
В Саратовской области рецидивист зарезал покупателя магазина - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Саратовской области рецидивист зарезал покупателя магазина

Читать ria.ru в
САРАТОВ, 1 янв — РИА Новости. Ранее неоднократно судимый 38-летний житель Саратовской области задержан по подозрению в том, что в новогоднюю ночь ножом смертельно ранил покупателя магазина в городе Аркадаке, сообщило областное управление СК РФ.
По данным следствия, в среду после полуночи 30-летний житель Аркадака купил в круглосуточном магазине минералку и стал беседовать с продавцом, когда подошел 38-летний подозреваемый, стал проявлять агрессию к покупателю и ранил его ножом, после чего скрылся. Следователи выяснили, что продавец вызвала "скорую", но по пути в больницу пострадавший скончался от потери крови.
«
"Следователями СК 38-летний подозреваемый задержан. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу", - говорится в сообщении.
Уточняется, что подозреваемый ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности и имеет непогашенные судимости.
Фигурант дела подозревается по статье УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего". Ему грозит до 15 лет лишения свободы.
Сотрудники полиции на улице Москвы
В Москве двое неизвестных ранили ножом мужчину в автобусе
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала