Рейтинг@Mail.ru
Благотворительный марафон начался на телеканале "СПАС" - РИА Новости, 15.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Вид на пролив Малое море озера Байкал на закате со смотровой площадки у памятника бродяге по трассе Иркутск - МРС (Маломорская рыбная станция)
Религия

Благотворительный марафон начался на телеканале "СПАС"

© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкСотрудник департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности города Москвы в костюме Деда Мороза поздравляет пациентов Морозовской детской больницы
Сотрудник департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности города Москвы в костюме Деда Мороза поздравляет пациентов Морозовской детской больницы
Читать ria.ru в
МОСКВА, 31 дек – РИА Новости, Артем Буденный. Благотворительный телемарафон "По дороге в Рождество", на котором соберут средства в помощь нуждающимся, пройдет на телеканале "СПАС" в новогоднюю ночь, - сообщил во вторник синодальный отдел Московского патриархата по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ.
"Во время новогоднего телеэфира желающие помочь детям-сиротам, многодетным и малоимущим семьям, одиноким престарелым, инвалидам и тем, кто попал в тяжелую жизненную ситуацию, смогут поддержать работу Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению, сделав пожертвование с помощью SMS", - сказано в сообщении синодального отдела Московского патриархата по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ.
Новогодний телемарафон "По дороге в Рождество" стартует 31 декабря в 22:10, отмечают организаторы и предлагают "окунуться в атмосферу домашнего концерта и подготовки к Рождеству Христову".
Так, телеведущий популярной передачи "В мире животных" ученый-зоолог Николай Дроздов расскажет об истории заглавной мелодии всеми известной программы, которая на самом деле посвящена Рождеству Христову, а оригинальную версию этой песни исполнит самый высокий голос России - Светлана Феодулова.
Среди гостей марафона "По дороге в Рождество" - Наталья Варлей, Дмитрий Маликов, Сергей Галанин, Илья Резник и театр "Маленькая страна", Александр Иванов и группа "Рондо", Варвара, хор Сретенского монастыря, арт-группа "Ларго".
Синодальный отдел Московского патриархата по церковной благотворительности и социальному служению – структурное подразделение Русской православной церкви. По данным отдела, при участии РПЦ открыто 190 центров гуманитарной помощи, 72 приюта для беременных женщин и матерей с детьми, а также проекты помощи глухим и с слабослышащим, нарко- и алкозависимым и их родственникам, инвалидам, бездомным. Помощь в церковных центрах предоставляется бесплатно вне зависимости от гражданства и вероисповедания.
Монастырь Нило-Столобенская пустынь
"Спас" покажет реалити-шоу о монастырской жизни волонтеров
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала