Рейтинг@Mail.ru
В Москве проверяют сообщение об изнасиловании пациентки в больнице - РИА Новости, 30.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве проверяют сообщение об изнасиловании пациентки в больнице

© Fotolia / PaoleseБольница
Больница
Больница. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 30 дек - РИА Новости. Власти Москвы проводят служебную проверку после информации об изнасиловании пациентки врачом-анестезиологом в больнице Ерамишанцева, заявили РИА Новости в пресс-службе департамента здравоохранения.
Ранее Telegram-канал "Baza" опубликовал сообщение, согласно которому в больнице Ерамишанцева врач-анестезиолог изнасиловал 33-летнюю пациентку, которая лежала в одноместной палате после операции. По данным канала, через несколько дней пострадавшая пришла в Следственный комитет и рассказала о произошедшем.
Хирург проводит операцию
Во Франции хирурга заподозрили в насилии над 349 детьми
"Нам известно о задержании одного из сотрудников, врача-анестезиолога ГКБ имени Ерамишанцева, от руководства больницы... Со своей стороны департамент здравоохранения Москвы сообщает, что по факту данного случая проводится служебная проверка", - заявили в пресс-службе.
В депздраве отметили, что до окончания проверки и вынесения по ее результатам процессуального решения органами предварительного расследования, невозможно утверждать о факте совершения врачом противоправных действий.
"Отмечаем, что до настоящего времени каких-либо обращений и жалоб от пациентки и от правоохранительных органов по указанному факту ни в ГКБ имени Ерамишанцева, ни в департамент здравоохранения города Москвы не поступало", - добавили в пресс-службе.
Бывший сотрудник полиции Эдуард Матвеев, обвиняемый в изнасиловании девушки-дознавателя, во время рассмотрения ходатайства следствия об аресте в Кировском районном суде Уфы. 2 ноября 2018
Экс-полицейские в Уфе получили сроки за изнасилование своей коллеги
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала