Рейтинг@Mail.ru
В ЛНР заявили, что выполнили все условия для обмена пленными с Киевом - РИА Новости, 28.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В ЛНР заявили, что выполнили все условия для обмена пленными с Киевом

Читать ria.ru в
ЛУГАНСК, 28 дек - РИА Новости. Представители самопровозглашенной Луганской народной республики выполнили все условия для проведения обмена удерживаемыми в связи с конфликтом в Донбассе лицами, заявила представитель самопровозглашенной Луганской народной республики в гуманитарной подгруппе по Донбассу, руководитель рабочей группы ЛНР по обмену пленными Ольга Кобцева.
"Выражаем глубокую надежду, что украинская сторона выполнит заявленные в рамках "нормандской встречи" обязательства и завтра пройдет полноценный обмен по принципу "всех установленных на всех установленных". Со стороны ЛНР для этого выполнены все необходимые условия", - говорится в заявлении Кобцевой, предоставленном РИА Новости.
Представитель ЛНР уточнила, что почти все заявленные со стороны республики на обмен удерживаемыми в связи с конфликтом в Донбассе лица подтвердили свое участие в обмене.
"По результатам состоявшейся верификации удерживаемых лиц, которая проходила 27 и 28 декабря, почти все заявленные с нашей стороны люди, местонахождение которых установлено, подтвердили свое согласие на обмен", - сообщила представитель ЛНР.
Президент Украины Владимир Зеленский
Зеленский подтвердил назначенный на 29 декабря обмен пленными
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала