Рейтинг@Mail.ru
МГТС договорилась с Росгвардией об охране своих кабельных сооружений - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МГТС договорилась с Росгвардией об охране своих кабельных сооружений

Читать ria.ru в
МОСКВА, 26 дек — РИА Новости. Компания "Московская городская телефонная сеть" (МГТС, крупнейший оператор фиксированной связи в столице) заключила с Управлением вневедомственной охраны войск национальной гвардии РФ по Москве договор на оказание услуг по централизованной охране линейно-кабельных сооружений связи, сообщили РИА Новости в пресс-службе МГТС.
Там уточнили, что в рамках сотрудничества на охрану инженерных сооружений связи МГТС ежедневно заступает порядка 400 нарядов вневедомственной охраны войск национальной гвардии.
"Цель этого партнерства – обеспечить бесперебойную устойчивую связь абонентам МГТС и исключить несанкционированное проникновение в телефонную канализацию компании, зачастую влекущее повреждение линий связи", — пояснили в МГТС.
"Забота о жизни и здоровье граждан, сохранности имущества, обеспечении личной и общественной безопасности, а также необходимость противодействия угрозам техногенного, природного характера и актам терроризма диктуют необходимость повышения оперативности реагирования на них экстренных оперативных служб. В данных условиях обеспечение устойчивости связи является приоритетной задачей компании", — добавили в пресс-службе МГТС.
Демонстрация работы зарядной станции для электромобилей
МГТС планирует устанавливать в Москве электрозаправки
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала