Рейтинг@Mail.ru
На Новый год телеканалы покажут отреставрированную "Иронию судьбы" - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Елочные украшения на новогодней елке в Москве
Новый год—2020

На Новый год телеканалы покажут отреставрированную "Иронию судьбы"

© Мосфильм (1975)Кадр из фильма "Ирония судьбы, или С легким паром!"
Кадр из фильма Ирония судьбы, или С легким паром!
Кадр из фильма "Ирония судьбы, или С легким паром!". Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 24 дек - РИА Новости. "Новогодний голубой огонек", отреставрированную "Иронию судьбы", трансляции с ключевых праздничных локаций Москвы и спецвыпуски любимых программ покажут телеканалы в ночь на 1 января, сообщили РИА Новости в пресс-службах вещателей.
"По традиции "Новогоднюю ночь на Первом" снимают не в душных павильонах, а на открытом воздухе, поскольку даже самые яркие декорации никогда не сравнятся с видами предновогодней Москвы. Более полусотни музыкальных номеров снимались на фоне достопримечательностей столицы. Зрители Первого канала увидят залитую огнями канатную дорогу в Лужниках, ярмарку на Манежной, инновационный парк "Сколково", ажурный павильон "Казахстан" на ВДНХ, парящий мост в Зарядье – всего более 30 живописных локаций", - рассказали в пресс-службе Первого канала, добавив, что программа начнется в 22.30 мск.
Прохожие во время снегопада в Москве
В Гидрометцентре рассказали, ждать ли москвичам снег на Новый год
Накануне праздничной ночи Первый покажет полюбившиеся многим фильмы. В 9.15 мск начнется цветная версия "Золушки", в 10.45 - "Карнавальная ночь", в 17.10 - "Служебный роман", в 19.40 - "Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика", в 21.00 - "Иван Васильевич меняет профессию". Кроме того, днем 31 декабря, с 12.15 мск, зрители Первого смогут увидеть "Главный Новогодний Концерт".
«
"Ближе к полуночи, предваряя бой курантов, когда страна провожает старый год, телеканал "Россия 1" соберет всех поющих, танцующих и пародирующих артистов в "Новогоднем параде звезд", чтобы вспомнить с юмором все самое интересное, что произошло с нами в уходящем году", - говорится в пресс-релизе ВГТРК.
В 00.00 мск 1 января, как отметили в пресс-службе "России 1" начнется "Новогодний голубой огонёк". Лариса Долина и Глеб Матвейчук исполнят "Пока часы 12 бьют", Дима Билан и Игорь Бутман – "Дорогие мои москвичи", а Юлия Караулова и Алексей Воробьев – "Люди встречаются". Трио Валерия Сюткина, Юлии Савичевой и Петра Дранги исполнят популярную песню "А снег идет", мелодии и ритмы зарубежной эстрады прозвучат в исполнении квартета Леонида Агутина, Валерия Меладзе, Димы Билана и Сергея Лазарева, а "Одна снежинка" (Анастасия Гребенкина) выступает на льду под пение Льва Лещенко и Жасмин.
Ледовое шоу Спящая красавица. Легенда двух королевств
В гостях у сказки: какие ледовые шоу посетить семьей на Новый год
Кроме того, "Россия 1" впервые покажет отреставрированную самим телеканалом версию фильма Эльдара Рязанова "Ирония судьбы, или С легким паром!" в Full HD качестве с более яркими и насыщенным цветами.
"В праздничную ночь на 1 января НТВ вернет Новый год туда, где его принято отмечать - в дома и квартиры! 31 декабря телеканал НТВ приглашает зрителей включиться в "Новогодний квартирник НТВ у Маргулиса". Этот музыкальный проект остается верным своим традициям живого звука и теплого дружеского общения, гостей и участников ждут неожиданные музыкальные коллаборации и рок-н-ролльные аранжировки хитов", - говорится в пресс-релизе телеканала.
На "Новогоднем квартирнике", как отметили в пресс-службе НТВ, соберутся Борис Гребенщиков, Юрий Шевчук, Леонид Агутин, Андрей Макаревич, Александр Розенбаум, Валерия, Тамара Гвердцители, Николай Расторгуев, Валерий Сюткин, Сергей Галанин, Лариса Долина, Александр Маршал, Noize MC, а также "Чиж & Co", "Би-2", "Сплин", "Сурганова и оркестр", Animal Джаz, Juno17. Всего на сцену "Квартирника" в праздничную ночь выйдет 70 музыкантов.
Световая иллюминация на Никитском бульваре в Москве
Названы примерные расценки на встречу Нового года в ресторанах Москвы
Телезрителей "ТВ Центра" 31 декабря ждет масса интересных фильмов: легендарные "Укротительница тигров", "Вечера на хуторе близ Диканьки", "Морозко", пара серий нашего любимого детектива "Коломбо", а также трогательная мелодрама "Дедушка" с Сергеем Чонишвили в главной роли.
"Будут на "ТВ Центре" и юмористические программы – "Лион Измайлов. Курам на смех" и премьерный музыкальный "Новый год с доставкой на дом" с участием Тамары Гвердцители, Дениса Майданова, Анне Вески, Кати Лель, группы "На-На", Витаса, Евгения Петросяна, Елены Воробей, Ефима Шифрина и многих других", - говорится в пресс-релизе телеканала.
Программа "ТВ Центра" также включает официальное поздравление мэра Москвы Сергея Собянина.
Красная икра
Россиянам рассказали, сколько красной икры можно есть на Новый год
"В 23.00, когда большинство из нас уже усядется за столы, стартует ставший таким любимым и традиционным для "ТВ Центра" "Новый год в прямом эфире"… Телезрителей ждут прямые включения с Поклонной горы, ВДНХ и, конечно, с главной площади страны - Красной", - говорится в сообщении.
После официальной части на "ТВ Центре", как добавили в пресс-службе, начнется киноночь. Отечественные комедии "Не может быть!", "Полосатый рейс", а также французский фильм "Невезучие" с Пьером Ришаром и Жераром Депардье будут транслироваться до самого утра.
Телеканал ТНТ, по данным пресс-службы вещателя, 31 декабря включил в сетку вещания Comedy Club Караоке-star, Новогодний выпуск шоу "Где логика?", праздничные выпуски шоу Comedy Woman, "Импровизация", "Студия СОЮЗ" и "Однажды в России". В 23.00 мск на телеканале начнется Новый год вместе с резидентами Comedy Club. А 1 и 2 января с 11.00 до 23.00 в эфире - традиционные марафоны этой развлекательной программы.
СТС с 22.50 мск 31 декабря начнет показ новогоднего выпуска "Шоу Уральских пельменей" "Елка, дети, два стола".
"В новом праздничном шоу "пельмени" расскажут, как спрятать бутылку, закусон и опохмелин в снежной бабе, проведут лекцию на тему "Как распознать алконоса", научат делать подарки в магазине "Все за 100 рублей" и покажут, почему Елена Малышева - идеальная жена в новогодний период… А вместо Деда Мороза и Снегурочки к зрителям заглянут воскресший Ленин с ящиком текилы, неунывающий Брежнев и вездесущий Кашпировский", - говорится в пресс-релизе СТС.
Кроме того, вместе с "пельменями", по данным пресс-службы вещателя, Новый год отметят и приглашённые звезды: Марат Башаров, Ирина Безрукова, "Город 312", Елена Захарова, Михаил Гребенщиков и другие.
Посетители на открытии катка на ВДНХ в Москве
Более 300 световых композиций украсили ВДНХ к Новому году
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала