Рейтинг@Mail.ru
В красноярской больнице нашли пропавшую 16 лет назад жительницу Томска - РИА Новости, 23.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В красноярской больнице нашли пропавшую 16 лет назад жительницу Томска

Читать ria.ru в
КРАСНОЯРСК, 23 дек — РИА Новости. Пропавшую подростком жительницу Томска нашли через 16 лет поисков в красноярской больнице, сообщается на странице волонтерской организации "Поиск пропавших детей — Красноярск" в социальной сети "ВКонтакте".
«

"Найдены родственники Юли… Девочка пропала в 2003 году и долгих 16 лет о ее судьбе родным ничего не было известно. Все это время девочка провела в больнице в Красноярске. В феврале 2019 года наша волонтерская организация начала масштабное распространение ориентировки по всей России, по всем поисковым отрядам. И вот наконец результат", — говорится в сообщении.

В организации уточнили, что девочка была найдена в Красноярске осенью 2003 года подростком. Она смогла назвать только свое имя. Все это время она провела в психоневрологическом интернате. Через 16 лет поисков женщину узнал ее брат, который позвонил волонтерам и сообщил об этом. Позднее волонтеры связались с сестрой женщины — оказалось, что Юлия родом из Томска, у нее есть мать, отец, пять братьев и сестер.
Сотрудники полиции. Архивное фото
Пропавший год назад в Москве мальчик найден живым
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала